Объемы перевозки дезинфицирующих средств по железной дороге выросли на 600%

2 апреля 2020, 13:47
В пресс-службе Горьковской железной дороги сообщили об объемах перевозки продуктов в марте через Кировскую область. Количество груза увеличилось.
Объемы перевозки дезинфицирующих средств по железной дороге выросли на 600%

За прошедший месяц Горьковской железной дорогой была перевезена одна тысяча тонн моющих и дезинфицирующих средств, что на 615 процентов больше, чем в феврале, отмечается в материале ГЖД. Кроме того, за месяц выросли объемы перевозки продуктов питания и сырья: объем муки вырос почти на 38% (1,7 тыс. тонн), подсолнечного масла на 82% (28 тыс. тонн), сахарного песка на 57% (8,8 тыс. тонн).

В период неблагоприятной эпидситуации ГЖД будет наибоьше внимание уделять приему заказов и доставке товаров первой необходимости и других социально значимых грузов, отмечается в сообщении пресс-службы. В целом грузоотправители будут взаимодействовать с другим лицами дистанционно. Для этого будут продлены договоры с владельцами грузов, отменены эскизы погрузки гречи и других круп в вагоны, все переговоры по поводу погрузки на данный момент проходят по электронной почте.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (1)
Михаил Шитов | 2 апреля 2020, 14:21 #
Карантин и не чем себя занять? Прокачай свое тело сидя дома без упражнений, диет и химии. Убрать бока и пузо, накачать руки, пресс, спину и даже попу можно за неделю другую сидя дома и ничего не делая (исходя из личного опыта), это революция в спорте. вот сами почитайте ---- http://url.ie/16s1l
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ