Банк «Хлынов» начал прием заявок на ипотеку по ставке 6,1%*

28 апреля 2020, 14:02
23 апреля премьер-министр страны Михаил Мишустин подписал постановление об утверждении программы льготной ипотеки. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правительства.
Банк «Хлынов» начал прием заявок на ипотеку по ставке 6,1%*

АО КБ «Хлынов» начал прием заявок на ипотеку по льготной ставке от 6,1%.

— Мы стараемся поддержать своих клиентов в непростое время, поэтому нами принято решение о том, чтобы в короткие сроки подключиться к государственной программе. Обращаем внимание клиентов, что оформление ипотечных кредитов стартует с 01.05.2020, — пояснили в АО КБ «Хлынов».

Ипотеку на льготных условиях могут получить граждане России, которые оформят кредиты с 17 апреля по 1 ноября 2020 года. Пониженная ставка будет действовать весь срок кредита. То есть даже когда программа закончится, банк не станет поднимать процент, и 6,5% сохранятся до конца выплат.

Ипотеку с государственной поддержку можно будет получить на квартиры в новостройках. Сумма кредита ограничена 3 млн рублей для регионов и 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости жилья.

Справка
* Скидка -0,4% при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда. АО КБ «Хлынов», лицензия №254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ