В Кирове хотят частично отремонтировать стадион «Трудовые резервы»

25 мая 2020, 17:33
На заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям зашла речь о состоянии стадиона «Трудовые резервы» и планах по его использованию.
В Кирове хотят частично отремонтировать стадион «Трудовые резервы»

Как стало известно, в настоящее время в Кирове прорабатывается проект по замене покрытия футбольного поля на стадионе «Трудовые резервы». Также, возможно, в этом году удастся отреставрировать старые трибуны. Сейчас проводится их обследование. Стоит отметить, что данная территория относится к особо охраняемым природным территориям, а потому новое строительство там невозможно, только реконструкция.

Также напомним, что на указанной территории сформировано шесть земельных участков, все они предоставлены спортивной школе №5, на участках размещены гараж, административное здание, раздевалка, они закреплены за школой на праве оперативного управления.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (3)
Гость_дурак | 25 мая 2020, 17:42 #
нада сразу застройщиков за воровство садить . и ченовников каторые на распределении сресв . очкариком буду если не своруют на рекансрукцыи . традицыи руския , ёпт . даже у жены украсть для рускава - святое . а у государя тем паче
Гость_неДурак | 25 мая 2020, 19:54 #
За.бал, ДЭБИЛ.
Гость_гость | 25 мая 2020, 20:11 #
Да,нет-дурак вполне умный мужик,это просто его фирменный стиль комментирования. И кстати из всех комментов всегда стараюсь прочитать именно от Дурака-они самые смешные и остроумные! Настоящий дурак так тонко комментировать не сможет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ