Банк «Хлынов» начал оформление кредитов под 0% и 2% на поддержку бизнеса

19 июня 2020, 17:23
АО КБ «Хлынов» подписал соглашение с Министерством экономического развития РФ, в рамках которого банк может оказывать помощь малому и среднему бизнесу с участием государственного капитала.
Банк «Хлынов» начал оформление кредитов под 0% и 2% на поддержку бизнеса

Так, клиенты банка могут получить беспроцентный кредит на выплату зарплат (МРОТ) сотрудникам и кредит под 2% годовых в рамках новой государственной
программы.

— Последние несколько месяцев приоритетным направлением работы нашего банка стала поддержка клиентов, пострадавших в результате пандемии и карантинных ограничений. Мы, как социально ответственный банк, разработали собственные меры поддержки бизнеса, а также предоставляем помощь в рамках государственных программ, которые расширяют наши возможности в плане создания комфортных условий для восстановления работы компаний и предприятий, — сообщили в АО КБ «Хлынов». 

Поддержку от государства клиенты АО КБ «Хлынов» могут получить при выполнении ряда условий. В частности, бизнес должен относится к категории пострадавших отраслей.

Подробная информация о предоставлении помощи бизнесу в офисах банка «Хлынов» и телефону Контакт-Центра 8 (800) 250-2-777.

Справка
АО КБ «Хлынов», лицензия №254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ