Все торговые центры Кировской области продолжают работу в прежнем режиме

15 октября 2020, 11:02
Лариса Агалакова разъясняет новые изменения в постановление правительства № 122.
Все торговые центры Кировской области продолжают работу в прежнем режиме

14 октября в постановление правительства Кировской области № 122 «О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области» были внесены небольшие изменения. Заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова разъяснила изменения.

Все торговые и торгово-развлекательные центры Кировской области продолжат работать в прежнем режиме.

— Все торговые учреждения и торгово-развлекательные заведения независимо от общей площади и формы собственности продолжают работу в том режиме, который был введен с июля 2020 года, то есть с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима. Все торговые залы площадью до 800 метров в торговых центрах и магазинах продолжат работу, как было и ранее. Все отделы в торговых центра продолжат работу. В целом торговые центры также продолжат работу. Единственное, что остается закрытым в торговых центрах – это фудкорты, — подчеркивает заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Лариса Агалакова. К слову, Динки паркам и подобным развлекательным комнатам в ТРЦ работать тоже запрещено.

Кроме того усилен масочный режим во всех предприятиях и организациях независимо от формы собственности – государственных, муниципальных, частных. 

Внесены незначительные изменения в работу предприятий общественного питания в ночное время. Так, с 21.00 до 9.00 в учреждениях общепита запрещено проводить увеселительные мероприятия: дискотеки, танцплощадки. 

Никаких других изменений в работу предприятий общественного питания, и торговых учреждений не вносилось.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (7)К последнему
Гость_Клоунада | 15 октября 2020, 11:12 #
Выпили вчера без закуски , написали приказ. Очнулись и ухи поели. Бросились исправлять . Мысли были верные, закрыть пивные и кабаки, но видимо ночью взбунтовались местные олигаршата. Они тоже там не работают , а деньги должны падать в карман. Совет - не бухайте на работе , назначенцы
Гость_коммерс | 15 октября 2020, 11:29 #
хоть кто-то внятно все разъяснил
Гость_Лариса | 15 октября 2020, 11:34 #
Странно все это. В постановлении одно написано, чинуша вещает другое. Кировские власти - просто верх профессионализма !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ