Регоператор возглавит блогер и бывший сотрудник «Сельмаша»

9 ноября 2020, 16:41 | Репортеръ
Новый руководитель кировского регоператора блогер Эдуард Патрушев ранее числился начальником производственно-коммерческого отдела ‎АО Завод «Сельмаш».
Новый директор кировского регоператора Эдуард Патрушев приступит к работе с 23 ноября.
Новый директор кировского регоператора Эдуард Патрушев приступит к работе с 23 ноября. Фото: facebook.com/eddikir

В понедельник, 9 ноября, стало известно, что временному директору регоператора АО «Куприт» Михаилу Зыкову, вероятно, нашли постоянную замену в лице Эдуарда Патрушева. Он приступит к своим обязанностям с 23 ноября, когда, можно предположить, уже проведут все конкурсы на транспортировку отходов и по мусоровозам от «Вятавтодор». Зыков вернется к обязанностям заместителя гендиректора по экономике и финансам.

Отметим, что Патрушев ранее числился начальником производственно-коммерческого отдела ‎АО Завод «Сельмаш», когда предприятие возглавлял нынешний председатель регионального правительства Александр Чурин. Этот вопрос Эдуард оставил без комментариев.

Помимо этого Эдуарда Патрушева можно назвать журналистом: кроме материалов на корпоративном сайте предприятия о жизни завода, он на протяжении пяти лет был автором оппозиционного «7х7 - Горизонтальная Россия» и вел блог в «Живом Журнале». Кстати, еще 6 лет назад Эдуард Патрушев писал на мусорную тему, делился видением проблемы сбора отходов и работы всей системы, а также, в частности, имел свое мнение относительно присоединения Крыма к России. Однако сейчас назначение на должность руководителя «Куприта» он также оставил без комментариев.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (29)К последнему
Гость_Гость | 9 ноября 2020, 16:51 #
Ключевое здесь завод сельмаш. И зиц председательствостало быть.
Гость_дурак | 9 ноября 2020, 17:15 #
ну если Блогер - то щяз попрёт
Гость_Ж_С | 10 ноября 2020, 07:27 #
думашь ишо больче?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ