Получить доступные деньги для бизнеса под 6 процентов годовых - реальность!

1 декабря 2020, 08:00
Весной 2020 года Правительство РФ запустило несколько госпрограмм, направленных на поддержание бизнеса. Одной из самых востребованных оказалась программа льготного кредитования по Постановлению Правительства №696.
Получить доступные деньги для бизнеса под 6 процентов годовых - реальность!

Программа льготного кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) была разработана и запущена Минэкономразвития совместно с Корпорацией МСП в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в начале 2019 года.

По условиям программы, получить льготное кредитование на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств по сниженной ставке не более 8,5% годовых в рублях могут представители МСП, работающие в приоритетных для государства отраслях. ПСБ является уполномоченным банком Минэкономразвития России.

Льготная конечная ставка для малого и среднего бизнеса не должна превышать 8,5% годовых. По инициативе банка-партнера такая ставка может быть ниже, как, например, в ПСБ.

Кредитование бизнеса по льготной ставке от 6% годовых в рублях (в том числе на рефинансирование инвестиционных кредитов) более чем реально. Инструментом уже успешно пользуются многие компании.

Кредит на развитие бизнеса от ПСБ сегодня является важным помощником успешного развития практически любого предприятия.

ПСБ реализует льготную кредитную программу для клиентов, которые нуждаются в средствах на развитие или расширение своего бизнеса: приобрести недвижимость, оборудование на выгодных условиях, отремонтировать производственные или офисные помещения, пополнить оборотные средства.

Оформить заявку можно даже не покидая дома или офиса! Просто пройдите по этой ссылке на сайт ПСБ, с вами свяжется опытный консультант и ответит на все интересующие вопросы и примет заявку.

Операционный офис «Кировский» ПСБ: Адрес: г. Киров, ул Преображенская, 29/1.

 

Справка
2001 – 2020 ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ