Подряд на оформление Театральной площади забрал ГДМС

1 декабря 2020, 17:37
1 декабря были подведены итоги аукциона на оформление Театральной площади Кирова к Новому году. Вопреки обещаниям властей, сильно дешевле оно не стало. А подряд достался АО «Гордормостстрой».
Подряд на оформление Театральной площади забрал ГДМС

Сегодня, 1 декабря, были подведены итоги аукциона на новогоднее оформление Театральной площади. Согласно протоколу, на конкурс заявился один участник — АО «Гордормостстрой». Ценовое предложение компании, согласно протоколу, составило почти 23,2 млн рублей.

Отметим, что буквально за три дня до аукциона власти города обещали, что затраты на новогоднее оформление Театралки могут снизиться. Однако этого фактически не произошло: сумма контракта от начальной цены уменьшилась всего на 116 тыс. рублей.

Массовое посещение площади, гуляния и катания с горок невозможны из-за ограничительных мероприятий.

Напомним, с весны ГДМС возглавляет выходец из структур «Вятавтодора», вероятно, подконтрольной председателю правительства Кировской области Александру Чурину, Дмитрий Вохмянин.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2021
КСП расскажет о тратах на новогоднее оформление Кирова
В Кирове начали разбирать новогодний городок
Кировская мэрия «вынесет елку»
Комментарии (24)К последнему
Гость_ГОСТЬ | 1 декабря 2020, 17:47 #
Все правильно делает А. Чурин... В области же все останется. Молодец. Весной весь народ за него выйдет что бы был губернатором!!!!!!!!! Он человек из народа и наша надежда.
Гость_Гость | 1 декабря 2020, 19:03 #
Чувак, не смешно же, каждый день...
Гость_Все | 1 декабря 2020, 20:22 #
Подлота подхалимская
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ