В Кирове прошли еще два пикета против «Марадыковского»

15 декабря 2020, 07:27
На днях в нашем регионе началась новая волна одиночных пикетов против перепрофилирования завода «Марадыковский» в комплекс по утилизации особо опасных отходов.
Сергей Постников.
Сергей Постников. Фото: vk.com/id50540118

О новых пикетах в Кировской области и не только рассказал активист Валерий Семенищев. По его словам, за последние два дня они прошли в Удмуртии, Башкортостане, Кировской и Саратовской областях. Всего за воскресенье и понедельник было проведено восемь пикетов против «заводов смерти».

«Отмечу, что в воскресенье в Камбарке вышел депутат Камбарского района, в Нефтекамске лидер движения в Башкортостане Тагир Кагарманов. Киров в воскресенье — Анна Лошкарева, а в понедельник — известный пикетчик Сергей Постников. Стоим за экологию!» — рассказал активист.

Фото: vk.com/id50540118
Читайте по теме Завод в Марадыково
Экотехнопарк в Мирном: эксперты обсудили, как защитить экологию
Буркова: работники «Марадыковского» могут потерять жилье
ОП КО сформировала группу для контроля за «Марадыковским»
Комментарии (8)К последнему
Гость_Вятич | 15 декабря 2020, 07:45 #
И снова дурачки с Лдпр...
Гость_Get out | 15 декабря 2020, 08:46 #
Надо гнать главного продвиженца, мировой радиоактивной свалки, Васильева! Прохиндей, совершенно не безвозмездно-гарантированно ожидает жирный бонус в карман за ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ КАТАСТРОФУ в Вятском Крае . Сам прохиндей -гарантированно слиняет из области вместе с детишками внуками тещами женами и собачками.а Вятские останутся с ФОНЯЩИМИ ПОЕЗДАМИ ,КУРСИРУЮЩИМИ ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ И СКАЗОЧНО РАСТУЩЕЙ РАДИОАКТИВНОЙ СВАЛКОЙ
Гость_гость | 15 декабря 2020, 08:45 #
А кто все эти "известные люди"? Ни одного не знаю и рад этому. Клоуны, Пиарасты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ