В выходные «АТП» получит новые автобусы

29 января 2021, 12:54 | Елена Овчинникова
А в понедельник, 1 февраля, комиссия примет пять «Векторов некст», купленных не в лизинг, а за собственные деньги, сэкономленные в результате сокращения «раздутых штатов», числа персональных авто для руководства предприятия и увеличения выручки.
В выходные «АТП» получит новые автобусы

Как пояснил Newsler.ru гендиректор «АТП»Денис Пырлог, руководящий АО с февраля прошлого года, за этот период удалось добиться того, что ежемесячная выручка предприятия увеличилась на 2,5 млн рублей. В основном за счет того, что на «самые хлебные маршруты» стали выходить автобусы компании, а не частные «ПАЗики», закамуфлировано принадлежащие начальникам отделов, имевшими в «АТП» свой бизнес.

«Более того, удалось погасить все кредиты, взятые предыдущим руководством, а это значительная сумма - 58 млн рублей, и закупить на свои кровные новые автобусы, - говорит Денис Юрьевич. - Уверен, что на сэкономленное и заработанное в этом году, приобретем еще партию транспорта, так чтобы кировчанам больше не приходилось ездить в старых автобусах, которым почти 20 лет, и больше пригодных к списанию, чем к работе».

Также, как рассказал Пырлог, транспорт приобретен у ООО «Русское авто», победившего в январском конкурсе. А при покупке на каждом из новых «Векторов» удалось сэкономить по четверти миллиона рублей от сдачи в металлолом пяти старых, давно списанных автобусов. Новый транспорт оборудован кондиционером, а также низким уровнем задней площадки, что особо важно для категории маломобильных граждан - инвалидов и мамочек с колясками.

Комментарии (7)К последнему
Гость_ТАТЬЯНА БАЖИНА | 29 января 2021, 13:40 #
Честный и правильный директор! Денис мы с тобой!
Гость_слесарь | 29 января 2021, 13:47 #
А весь коллектив ждет нового профессионального управленца, а не выскочку из ЛДПР
Гость_Тима | 29 января 2021, 18:45 #
Заранее спасибо за приглашение в группу и больше ничего не могу сказать что я на 5 лет я тоже так хочу тебя увидеть и не было и не
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ