В рейтинг лучших работодателей России вошли две кировские компании

25 февраля 2021, 13:09 | Репортеръ
По итогам рейтинга лучших работодателей России по версии онлайн-рекрутинга hh.ru за 2020 год в списке лидеров оказались две крупные кировские компании: ГК «Лайт» и спецзастройщик «Железно».
В рейтинг лучших работодателей России вошли две кировские компании

Рейтинг от сервиса hh.ru, который проводится уже 10 лет, является одним из самым авторитетных и масштабным в России. В пресс-службе HeadHunter Поволжье сообщили, что список лучших работодателей формируется на основе трехстороннего анализа компаний-работодателей, а такие критерии как: желание соискателей, опрошенных на сайте hh.ru, работать в компании, готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя и данные HR-специалистов компании, на основе которых оценивается её HR-функция..

В 2020 году в рейтинге участвовало более 500 работодателей со всей страны.

Группа компаний «Лайт» заняла 36 место в списке крупных компаний России. В категории «Медицина и фармацевтика» «Лайт» находится на втором месте после фармкомпании «Bayer».

Отметим, что в рейтинг вошли такие крупные компании, как «Газпром Нефть», Росатом, Сбербанк, Тинькофф Банк , Kaspersky, Mars,Tele2, 2ГИС и другие.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ