Палюх подал жалобу в суд

22 сентября 2021, 08:15
Бывший министр информационных технологий и связи Кировской области обратился в Первомайский суд с жалобой.

Юрий Палюх, находящийся под следствием, подал жалобу в Первомайский районный суд города Кирова. Материалы были переданы в производство судье 20 сентября. На сайте суда говорится, что речь идет о жалобе на действия (бездействие) и решения должностных лиц, осуществляющих уголовное производство (статья 125 УПК РФ).

Ранее мы публиковали мнение об этом уголовном деле адвоката Палюха Марии Клевачкиной и его самого. Они рассуждают о том, зачем следствию нужно было переквалифицировать обвинение и почему расследование затянулось так надолго.

Читайте по теме Дело Юрия Палюха
Палюха отправили по этапу, Поповенко трудится в хозотряде
Самарский кассационный суд вернул жалобы Палюха и Поповенко
Приговор Поповенко: юрист жалуется в суд на УФСИН
Комментарии (7)К последнему
Гость_Свой | 22 сентября 2021, 09:05 #
Почувствовал брешь и пошел в наступление (теперь виновны долж.лица правоохранителей, а не его действия, приведшие к обвинению)
Гость_гость | 22 сентября 2021, 09:08 #
А почему не дает ни кто правовую оценку "крестному отцу" всех этих задержанных чиновников? Если он всегда говорил, что привлекает лучших и честных, почему все его ставленники погрязли в коррупции? Если данные в лица вписываются в его рамки честности, значит и он с ними ест с одной кормушки.
Гость_не юртист | 22 сентября 2021, 09:17 #
Ты уверен во всех своих знакомых или даже родственниках?)) Лично я не уверен, что меня никто при слчае не нае,ёт, даже родственники))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ