Ремонт дорог в Кирове обещают закончить к ноябрю

22 сентября 2021, 11:41
Сегодня представители администрации Кирова рассказали о сроках окончания ремонта асфальтированных и грунтовых дорог на заседании комиссии гордумы по строительству, благоустройству и развитию инженерной инфраструктуры.
Ремонт дорог в Кирове обещают закончить к ноябрю

По словам представителя администрации Кирова, в городе продолжается ремонт дорог. Если брать асфальтированные дороги, ремонт которых идет в рамках проекта «БКАД», в начале этого года был заключен контракт на ремонт 38 объектов, работы провел АО «Гордормостстрой», в августе этот контракт был закрыт. Также указанный подрядчик работает по второму контракту, где фигурируют 27 участков дорог. В работе сейчас находится большая часть объектов. Завершить ремонт дорог планируется до 20 октября.

Кроме того, в настоящее время администрация заключает контракт на ремонт дополнительных восьми участков дорог (он стал возможен благодаря экономии на торгах). Эти работы планируется завершить до ноября. То же самое касается ремонта грунтовых дорог в Кирове, которыми занимается подрядчик «СМП-43». Большинство работ уже выполнено, идет приемка.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (1)
Гость_Дурак | 22 сентября 2021, 13:49 #
К 7 ому ноюбря? Похвально
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ