Суд Плитко перенесли из-за отсутствия адвокатов

29 ноября 2021, 09:32
В Ленинском суде продолжается рассмотрение уголовного дела Андрея Плитко, Андрея Туева и Алексея Ушнурцева.
Суд Плитко перенесли из-за отсутствия адвокатов

Сегодняшнее заседание суда пришлось перенести на завтра. Причиной стало отсутствие защитников: как сообщает наш корреспондент, адвокаты Демин и Агеев не явились по причине болезни (первый должен закрыть больничный сегодня, он заболел в среду, второй позвонил сегодня и сообщил о плохом самочувствии и намерении ехать к врачу). Адвокат Шургина пришел, однако без остальных защитников заседание проводить не стали.

Сам Плитко сказал, что здоров, прививку от коронавируса не делал, поскольку имеет противопоказание из-за сердца. Объявляя о переносе заседания, судья отметил, что если в течение пяти дней защитники не придут, дело могут начать рассматривать без их участия или назначить адвокатов из Адвокатской палаты.

Андрей Плитко может скоро оказаться на свободе?
С Плитко и Шургина взыскали 23 млн рублей
Плитко вынесли новый приговор
Комментарии (4)К последнему
Гость_Алекс | 29 ноября 2021, 12:18 #
Вь... судебный штраф-больше Ху на минуту опоздаю!
Гость_Кировчанин | 29 ноября 2021, 12:46 #
Правосудие по Российски. Как чиновник,депутат,губернатор конца следствия не видно,годами тянется. Где прокурорский надзор,где президент,почему они спокойно смотрят на судейский произвол.
Гость_гость | 29 ноября 2021, 15:51 #
Что-то долго следствие идет . Плитко на домашнем аресте или в СИЗО ? У него идет день за полтора . Скоро выпускать пора . В Кирове никак не двигаются перед обвинительные приговоры .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ