В суде рассказали о состоянии здоровья экс-министра Шургина

2 декабря 2021, 11:16
В Ленинском суде на заседании по делу бывшего министра лесного хозяйства Алексея Шургина закончили изучать материалы дела.
Суд над Алексеем Шургиным.
Суд над Алексеем Шургиным. Фото: Newsler.ru / Андрей Котельников

Напомним, что на вчерашнем заседании гособвинение задало вопрос Алексею Шургину, согласен ли тот со всеми обвинениями, последствиями и т. п. Шургин со всем согласился и признал вину. После этого гособвинение сообщило, что суд будет проходить в особом порядке. Это значит, что судебные разбирательства будут проводится без исследования и оценки доказательств, собранных по делу.

В материалах дела прописано, что у Алексея Ивановича есть 6 детей, 4 из которых несовершеннолетние. Он проживает вместе с супругой. На данный момент та не трудоустроена. Также подсудимый предоставил медицинское заключение, в котором указано, что у Шургина имеется врожденная болезнь сердца (аритмия).

После того как гособвинение завершило исследование материалов дела, сторона защиты попросила перенести заседание. Суд перенес рассмотрение дела на 17 декабря. Также стало известно, что на заседании пройдут прения.

Андрей Плитко может скоро оказаться на свободе?
С Плитко и Шургина взыскали 23 млн рублей
Плитко вынесли новый приговор
Комментарии (5)К последнему
Гость_Кировчанин | 2 декабря 2021, 11:51 #
Лично мне насрать сколько у этого вора детей и баба его которая не работает и жрет на наши с вами деньги украденные этим гражданином , его диагноз сердечный мне и всем тоже до некотрого места , этих мразей как начинают садить так они все больные , значитвсе чиновники у нас больны , это же страшно , кто нами здоровыми людьми руководит а этого врага в особом порядке отправте в лагеря и на долго , чтоб баба его на свиданки ездила , почувствовала прелесть жизни без воровства.
Гость_Лесник | 2 декабря 2021, 12:21 #
Министр леса поедет скоро валить лес , в Кирове одно ворье , министры , губернаторы , мэры , все воруют !!!!!!!!!
Гость_Чапа | 2 декабря 2021, 13:46 #
Емли б не он,хрен бы всю цепочку словили.Посадили бы одного,а так глядишь 4 посадят да еще замагубера.лучше 4 пусть сидят чем один
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ