По делу Быкова подано пять апелляционных жалоб

30 марта 2022, 15:28
Напомним, экс-главу города Кирова Владимира Быкова осудили по одной статье и оправдали по остальным. Он получил 8 лет колонии строгого режима, штраф в размере 15,6 млн рублей и лишился права занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления на три года. Пока что решение суда в силу не вступило.
По делу Быкова подано пять апелляционных жалоб

На сайте Первомайского районного суда г. Кирова сообщается, что по делу Владимира Быкова подано аж пять апелляционных жалоб. Их направили в вышестоящий суд адвокат, прокурор, сам осужденный, потерпевший и его законный представитель.

Все жалобы на днях поступили в вышестоящий суд и были приняты к рассмотрению. Объявлен срок для предоставления возражений — до 11 апреля. Отметим, что пока неизвестно, где будут рассматривать апелляцию: на сайте Кировского областного суда такой информации нет, то же самое можно сказать о нижегородском апелляционном суде, где часто рассматривают апелляции кировчан.

Читайте по теме Дело Владимира Быкова
Приговор Быкову оставили без изменений
Владимир Быков стал пациентом областной больницы?
По делу Быкова поступили три апелляционные жалобы
Комментарии (1)
Татьяна Бажина | 30 марта 2022, 19:35 #
С чего бы апелляцию на приговор Первомайского суда рассматривали в Нижнем Новгороде?? В Нижнем рассматривают апелляции на решения областного суда, когда он рассматривает дело по 1 инстанции!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ