Новый глава кировского «Фонда капремонта» рассказал о планах работы

18 мая 2022, 15:05 | Репортеръ
Виктор Тарасов приступил к работе на посту генерального директора «Фонда капитального ремонта в Кировской области».
Гендиректор «Фонда капитального ремонта в Кировской области» Виктор Тарасов.
Гендиректор «Фонда капитального ремонта в Кировской области» Виктор Тарасов. Фото: Министерство строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства КО

Новый генеральный директор «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» Виктор Тарасов приступил к работе на данном посту. Об этом сообщили сегодня, 18 мая, в министерстве строительства, энергетики и ЖКХ региона.

Тарасов отметил, что уже познакомился с сотрудниками. По его мнению, это квалифицированные работники. Он рассказал о планах работы. В ближайшее время Тарасов намерен провести встречу с подрядчиками, дабы найти точки соприкосновения, и с главами муниципалитетов, которые участвуют в программе капремонта 2022-го года.

Виктор Тарасов уточнил, что все конкурсы по капремонту, которые были запланированы, запущены. Также ряд контрактов заключен, по некоторым домам подрядчики уже работают, по некоторым объектам будут проводиться повторные конкурсы.

«Кроме того, Фонд выйдет с предложениями о корректировке краткосрочной программы 2022 года. Я буду прикладывать все усилия, чтобы решить поставленные передо мной задачи по реализации программы капитального ремонта в Кировской области», — сказал Виктор Владимирович.

Стоит напомнить, с 18 апреля этого года министерство проводило конкурс на замещение должности гендиректора Фонда. 6 мая победителем был признан Виктор Владимирович Тарасов. Он назначен генеральным директором сроком на 5 лет. Ранее Тарасов был руководителем ООО «Единая управляющая компания города Кирова».

Читайте по теме Капремонт в Кирове
В доме на Володарского начался капремонт
Почти 300 домов должны отремонтировать к юбилею Кирова
Источник: врио гендиректора Фонда капремонта предъявлено обвинение по уголовной статье
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ