Авито поддержит предпринимателей из сферы интерьера и дизайна вместе с Правительством Москвы

3 ноября 2022, 15:07
Акцент в программе поддержки сделан на содействие отечественным производителям мебели, предметов интерьера и отделочных материалов.
Авито поддержит предпринимателей из сферы интерьера и дизайна вместе с Правительством Москвы

В новый пакет мер включены актуальные ценовые и аналитические инструменты, позволяющие сохранить эффективность работы в новых условиях:

  • расширение числа категорий, где доступен новый тариф с оплатой за целевые действия,
  • информационная поддержка о динамике потребительской активности на платформе,
  • регулярные вебинары с анализом ситуации на рынке от экспертов и партнёров.

Акцент в программе сделан на поддержку отечественных производителей мебели, предметов интерьера и отделочных материалов. В частности, компаниям, эксклюзивно размещающим свою продукцию на платформе, Авито предоставил возможность бесплатно получить выставочный стенд и представить свою продукцию на площадках Московской недели интерьера и дизайна.

В числе других мер поддержки — дальнейшее расширение числа каналов доставки. Сейчас компаниям доступна доставка крупногабаритных заказов силами партнёров продавца (DBS) и курьерской службой продавца (RDBS). В перспективе их количество будет дополняться.

Сергей Бугорский, директор по продажам Авито:

«Сегодня Авито используют более 30 миллионов предпринимателей разного уровня — от небольших продавцов и производителей до представителей крупного бизнеса. И наша задача как крупнейшей онлайн-платформы для коммерции с более чем 90-миллионной аудиторией пользователей по всей стране помочь отечественным компаниям сохранить устойчивость и возможности для дальнейшего роста. Предлагаемые нами меры поддержки будут особенно актуальны для представителей малого и среднего бизнеса, для которых Авито является важным каналом продвижения и поиска новых заказчиков в масштабах страны».

Алексей Парабучев, генеральный директор Агентства инноваций Москвы:

«Мы готовы поддержать предпринимательские инициативы, способствующие усилению деловой кооперации в различных отраслях. Уход с российского рынка зарубежных компаний требует сопоставимого роста на отечественном рынке строительных и отделочных материалов, интерьерных решений, продукции для меблировки квартир. Поэтому мы поддерживаем инициативу Авито о введении дополнительного инструментария, который поможет столичным предприятиям отрасли в реализации качественной и востребованной продукции».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы в период с 1 по 6 ноября 2022 года.

Теги: Авито
Читайте по теме Новости Авито
В Кирове продают 5-комнатную квартиру за 39 млн рублей
В Кирове продают куклу, участвующую в экзорцизме
В Кирове продают «Локомотив» за 145 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ