Кировские чиновники назвали имя нового директора УДПИ

2 февраля 2023, 10:16
В администрации города Кирова рассказали, кто стал новым руководителем Управления дорожной и парковой инфраструктуры.
Кировские чиновники назвали имя нового директора УДПИ

Как мы писали ранее, вечером 1 февраля сити-менеджер Вячеслав Симаков сообщил, что в МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» — новый руководитель. Он отметил, что раз не получается менять подходы к работе, придется менять кадры. Чиновник добавил, что в дальнейшем планируется поменять и структуру учреждения.

Сегодня, 2 февраля, стало известно, что директором «УДПИ г. Кирова» стал Вячеслав Лопарев. Он начал работать на этой должности с сегодняшнего дня. Лопарев получил высшее образование, специальности — экономическая и техническая. С 2009 по 2019 годы он был инженером и механиком в АО «Гордормостстрой», затем год работал начальником отдела в АО «Вятавтодор». С 2020 по 2023 год являлся заместителем директора — главного инженера дорожного комитета Кировской области. 

В администрации Кирова также сообщили, что предыдущий директор, Игорь Меркулов, станет заместителем Лопарева.

Комментарии (4)К последнему
Дорконтроль | 2 февраля 2023, 11:27 #
Товарищ Лопарев не способен даже экспликацию нормально прочитать, не то что схему дорожной одежды в продольном))) ни в вятавтодоре ни в доркоме ничего тяжелее ручки не держал, а на всех планерках и совещаниях безголосно помалкивал и кивал. Это просто подписант по указке без целевого образования. Жаль УДПИ
алекс алекс | 2 февраля 2023, 14:38 #
А вдруг он на новом поприще воспрянет?!
2 | 2 февраля 2023, 14:55 #
Бывший премьер и дальше правит банкетом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ