Аренда автомобилей в Европе: как мы сэкономили время и деньги

23 октября 2015, 12:08
Во время путешествий в дальние страны часто возникает потребность в аренде автомобиля, вот и наша недавняя поездка в Италию не обошлась без услуг автомобильного проката.

Выгодная аренда авто в Европе

Во время путешествий в дальние страны часто возникает потребность в аренде автомобиля, вот и наша недавняя поездка в Италию не обошлась без услуг автомобильного проката. Отдыхая в Риме, попробовали обратиться в несколько местных пунктов проката, но, столкнувшись с не самой демократичной ценовой политикой, вынуждены были искать альтернативу. И она была найдена в лице сервиса bookingcar.eu по бронированию авто в любых странах мира.

С первого посещения сайта стало понятно – этот прокатный брокер поможет нам сэкономить деньги и не заставит тратить драгоценное, выделенное для отдыха, время на самостоятельные поиски дешёвых автомобилей напрокат. Задав критерии поиска, были приятно удивлены низкими ценами на прокат автомобилей. Прокатные компании итальянской столицы, в которые мы успели обратиться до использования сервиса быстрого поиска авто в аренду, выставляли гораздо более высокие ценники на аренду машин даже более простых моделей давних лет выпуска.

Благодаря оперативной поддержке на русском языке аренда авто в Италии не составила трудностей: на все возникающие по ходу дела вопросы мы получали ответы практически незамедлительно. Причём это были развёрнутые полноценные информативные ответы, а не простые отписки. Сервис покорил нас с первого взгляда своим приятным дизайном и, самое главное, он действительно удобен. Интуитивно понятно, куда кликать и что делать, чтобы найти предложения по аренде авто, ещё более выгодные, чем на сайтах самих прокатных компаний.

Изначально наше путешествие предполагало выезд из Рима с посещением целого ряда самых популярных среди туристов городов Италии. И очень не хотелось брать новую машину на прокат в каждом из этих городов. Сервис bookingcar.eu стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой, позволив взять в аренду машину в Риме с возвратом в других городах страны. Это позволило нам свободно планировать маршрут путешествия, не будучи привязанными к пункту взятия машины напрокат. Посетив множество интересных мест, мы закончили своё путешествие в городе Белладжо, просто вернув взятое в Риме авто в местном филиале пункта проката и вылетели домой прямым рейсом.

Прокатный брокер Bookingcar.eu сделал наши итальянские каникулы приятными и безоблачными, позволив легко и без лишних затрат взять отличное авто в аренду по ценам, выгоднее, чем в прокатных компаниях. Обязательно будем пользоваться сервисом быстрого бронирования и аренды авто и дальше, а также рекомендовать его знакомым, собирающимся в путешествие по Европе.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ