Brusnika — модная одежда по доступным ценам

5 декабря 2015, 19:11 | Репортеръ
Brusnika — российский бренд модной одежды, магазины которого находятся в самом центре столицы.

Brusnika — российский бренд модной одежды, магазины которого находятся в самом центре столицы. Компания основана всего несколько лет назад, но благодаря использованию в производстве только натуральных тканей, получила широкое призвание среди почитателей моды и стиля.

Производитель ставит перед собой главную задачу  - выпускать неприхотливую в уходе одежду, которую можно стирать обычным образом и не беспокоиться о том, что уже через несколько недель она потеряет свой привлекательный вид. Это также секрет успеха бренда - оперативное реагирование на запросы и пожелания покупателей.

 В ассортименте Brusnika  представлена детская дизайнерская одежда, изготавливаемая из мохера, льна, органзы, шелка. Эти материалы безопасны для ребенка, к тому же гипоалергенные. Еще одно достоинство продукции – доступные, приемлемые цены. Для создания цельновязанных моделей из сверхтонкой ткани применяется уникальная технология WHOLEGARMENT.

Преимущества сотрудничества

Интернет-магазин BRUSNIKA – модная дизайнерская одежда, разработанная согласно последним тенденциям fashion-индустрии. Над созданием каждого образа работает команда ведущих российских дизайнеров. При этом использование новейших технологий в производстве позволяет  воплощать самые смелые и изысканные идеи модного мира.

Хотите просто купить джемпер в интернет-магазине или создать новый стиль? В этом поможет удобный лукбук с готовыми коллекциями «весна-лето» и «зима-осень». Ещё никогда обновить гардероб не было так просто! 

Вас также приятно порадует премиум-сервис Brusnika. Доставка заказов выполняется во все города и поселки России. При этом если вещь по каким-то параметрам не подходит, ее можно с легкостью обменять, поскольку бренд ориентирован на первоочередное удовлетворение потребностей и реальных запросов клиентов. Подобных аналогов на потребительском рынке рунета ещё никогда не было! 

Вы также можете обратиться за помощью к консультантам компании Brusnika, которые в режиме «онлайн» подберут для вас совершенный образ. Если же вы проживаете в Москве у вас есть другая альтернатива – посетить один из фирменных магазинов бренда, которые работают в ТРЦ «Columbus», «Эмдер», «Perfetta». Среди представленного ассортимента обязательно найдется что-то новенькое, чего еще нет в вашем гардеробе, но обязательно должно быть! Хороших и выгодных вам покупок!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ