Эффективное средство для восстановления после инсульта

28 декабря 2015, 14:40 | Репортеръ
Инсульт — это нарушение в работе мозга, вызванное попаданием тромба в кровеносную его систему и сопровождающейся появлением так называемых «ишемических» зон...

Инсульт — это нарушение в работе мозга, вызванное попаданием тромба в кровеносную его систему и сопровождающейся появлением так называемых «ишемических» зон. Участки мозга при этом сохраняют возможность усваивать питательные вещества, но испытывают их общий дефицит.

Со временем возникает кислородное голодание нейронных клеток, что приводит к трансмутациям мозговой ткани. Последствия этого процесса, к сожалению, необратимы. При лечении инсульта определяющее значение имеет своевременно предоставленная помощь организму в борьбе с недугом. А именно — использование препаратов, способных растворить тромб и устранить последствия частичного голодания мозговой ткани.

Семакс – незаменимая помощь для организма в борьбе с недугом

Лучшая первая помощь при инсульте - «Семакс». Это капли, прием которых способствуют устранению причин возникновения заболевания: сосуды расширяются, тем самым устраняется дефицит кровообращения крови.

А именно она является транспортером питательных веществ в организме человека. И если ничего не будет препятствовать её движению, вероятность возникновения инсульта снизится до минимума. Этот принцип и был заложен в основу действия препарата.

Специфика лечения инсульта

Важно понимать, что инсульт лекарство не может устранить полностью. Такой сбой в работе мозга — это не вирусное или инфекционное заболевание, а механическое повреждение кровеносных сосудов.

Причина может заключаться в физиологии человека, избытке веса (холестерина в крови), продолжительном курении, ранее полученном сотрясении мозга. По факту, бороться приходится уже не с болезнью, а с её последствиями, что значительно усложняет задачу.

Семакс восстанавливает деятельность мозга до номинального уровня. В первую очередь, расширяя объем крови, перекачиваемый через мозг. Безопасен ли препарат? Клинические испытания не выявили побочных эффектов. Напротив, у пациентов наблюдалось значительное улучшение памяти практически мгновенно (через 2-3 часа).

Более того, Семакс является натуральным нейропротектором. То есть, защищает клетки мозга от разрушения в дальнейшем, стимулирует их регенерацию. Несмотря на устоявшееся мнение о том, что нервы не восстанавливаются — это глубокое заблуждение. Чтобы ускорить этот процесс, организм достаточно стимулировать. И формула препарата Семакс идеально для этого подходит.

Имеются противопоказания к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалистов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ