Качественная мебель «Верди» по доступным ценам в магазине Furnish

1 декабря 2015, 17:11 | Репортеръ
Знаменитый белорусский бренд «Верди», который выпускает эксклюзивные коллекции мебели, всего несколько лет назад наладил прямые поставки продукции на российский рынок. Но уже сегодня она пользуется невероятно большим спросом.

Знаменитый белорусский бренд «Верди», который выпускает эксклюзивные коллекции мебели, всего несколько лет назад наладил прямые поставки продукции на российский рынок. Но уже сегодня она пользуется невероятно большим спросом, поскольку сочетает в себе высокое качество и доступные цены.

В производстве мебели используется преимущественно шпон дуба и ДСП-плиты разной толщины и фактуры. В ассортименте представлены и VIP-коллекции из массива твердых пород древесины. Стоимость гарнитуров варьируется в диапазоне 25-30 тысяч рублей. Для сравнения, цена аналогичных комплектов от итальянской компании Milana Lux составляет 50-60 тысяч.

Корпусная мебель «Верди»: главные преимущества продукции, ассортимент

Компания «Верди» предлагает широкий ассортимент корпусной мебели, которая также изготавливается из ценных твердолиственных пород древесины (лиственница, дуб, клен). Большая часть комплектов выполнена в традиционном классическом стиле без использования декоративных накладок.

Минимум синтетики — максимум натуральных материалов. По одним из самых доступных цен такую мебель можно купить в магазине Furnish с доставкой по всей России. Чтобы изучить ассортимент, получить дополнительную консультацию или оформить заказ,  заходите на сайт thefurnish.ru.

Производство компании «Верди»

Компания «Верди» тесно сотрудничает с польским концерном «Gamet», и использует в производстве его фурнитуру, что делает мебель не только привлекательной внешне, но и функциональной, эргономичной.

Помимо этого, белорусский концерн закупает крепежные элементы от Hettich, и роликовые направляющие от Qavadro. Это очень качественная продукция, которая имеет долгий период эксплуатации. Хотя на конечной стоимости мебели это никак не сказалось — в среднем, комплект от «Верди» стоит на 30-40 процентов дешевле, чем итальянский аналогичного качества.

Кстати, ДСП-плиты также изготавливаются на заводе белорусского концерна. В большинстве случаев это клееная платформа толщиной 6-12 миллиметров с полированными кромками.  

Преимуществом является тот факт, что компания «Верди» предлагает покупателям из России не только готовую продукцию, но и изготовление мебели под заказ. В этом случае срок поставок несколько варьируется, но в среднем, составляет от 5 до 15 рабочих дней с учетом подготовки эскиза проекта и создания уникального дизайна.

Больше информации доступно на сайте thefurnish.ru

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ