Коттеджи в Карпатах | Коттеджи в Буковеле

25 октября 2016, 12:50 | Репортеръ
Осень – время романтики, когда больше всего хочется красоты, тепла и уюта, так что если вы устали от черно-белой городской жизни, то спрятаться от будничных нагрузок, суеты и спешки вы сможете в густой разноцветной осенней листве в коттедже в Карпатах.

Оттенки карпатской осени

Осень – время романтики, когда больше всего хочется красоты, тепла и уюта, так что если вы устали от черно-белой городской жизни, то спрятаться от будничных нагрузок, суеты и спешки вы сможете в густой разноцветной осенней листве в коттедже в Карпатах. Главное - вовремя забронировать его, к примеру, на этом сайте, и мы сможете в выбранное вами время сбросить свой груз с плечей и развеять его, как опавшие листья.

Коттедж в Карпатах

Вдохновение Карпат

Осень в Карпатах – это очень яркая вспышка, которая поражает воображение. Поэтому если вы ищете вдохновение – вам точно сюда, ведь помимо прогулок с любованием окрестностями и вкусной еды к вашим услугам экскурсии в старинные заброшенные замки и музеи народных ремесел, походы по лесам, разрисованным мягкой кисточкой осени, а также различные гастрономические туры с дегустациями – сыры, пиво, вина – все, что местные жители выращивают и изготовляют сами. Но больше всего, конечно же, привлекает природа – высокие деревья, шуршащий ковер из листьев, сквозь который застенчиво выглядывают грибы, озера с прозрачной водой, быстрые и опасные горные реки и горы, через которые чинно перелезают тучи. Вы можете наслаждаться красивыми пейзажами и собирать грибы днем, а вечером отогреваться в банях, саунах и чанах с горячей минеральной водой, что благотворно отразится на ваших суставах, коже и кровеносной системе. Ну и, конечно же, к вашим услугам такие блага цивилизации, как бары, кафе и дискотеки, где вы сможете ненадолго почувствовать ритм городской жизни, чтобы потом опять вернуться к безмятежному отдыху.

Коттедж в Буковеле

Осень в Буковеле

Если же вас привлекает более бурный отдых, вам стоит снять коттедж в Буковеле – например, здесь. Помимо того, что вы можете вдоволь налюбоваться осенними горами прямо из окна, вас ожидают различные концерты, развлекательные и культурные программы, фестивали и конкурсы. Вам всегда будут рады ночные клубы, развлекательные комплексы, бары, рестораны и кафешки. А когда вы устанете от шумных развлечений, вы можете взять напрокат велосипед и отправиться изучать лес, пропахший мокрой листвой и грибами. Также можно покорять горы с помощью квадроцикла или кататься на лошадях. А когда вы захотите чего-то нового, сможете поехать на экскурсию, познакомиться ближе з жизнью и обычаями обитателей, увидеть лучшие достопримечательности Карпат, сделать много жизнерадостных фотографий и купить себе и близким различных сувениров – от шуточных безделушек до настоящих произведений искусства Ну и, конечно же, не стоит забывать о надвигающейся зиме: лучше подготовиться к ней с помощью оздоровительных процедур в SPA-салонах, да и просто горного воздуха, насыщенного фитонцидами. А еще с конца ноября уже начинает падать снег и открывается горнолыжный сезон.

Пусть эта осень запомнится вам не серыми стенами и скучными лицами, а яркими красками осеннего леса, горами, прячущимися в тумане, блеском водной глади, вкусом карпатских блюд и огромным букетом впечатлений!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ