Мини-пиги ― объект для обожания

29 сентября 2017, 23:23 | Репортеръ
Психологи уже давно разделили всё человечество на две примерно равные половины ― одни любят кошек, другие собак. Но существует и третья категория людей.

Психологи уже давно разделили всё человечество на две примерно равные половины ― одни любят кошек, другие собак. Но существует и третья категория людей, не мыслящая своей жизни без милых, забавных, очаровательных миниатюрных свинок. Итак, какими же качествами обладают люди, обожающие небольших хрюшек с умилительным названием мини-пиги?

В первую очередь следует признать неординарность таких людей, их стремление избавиться от надуманных штампов, умение видеть прекрасное в самых обыденных вещах, желание отдать своё сердце беззащитным и ранимым зверюшкам. Кроме того, им присуща мечтательность и доброта, нежность и великодушие, милосердие и чувство сопереживания.

Узнали себя в этом портрете? Значит, пришла пора присоединиться к виртуальному «Клубу любителей хрюш»! Основателем этого необычного Клуба является Александр Фалалеев ― уроженец Кирова. Именно он решил перенести свою любовь к свинкам в виртуальное пространство, где так легко находить друзей и единомышленников…

На этом сайте собрана всевозможная информация о наших четвероногих хрюкающих друзьях: советы по уходу и выбору породы, фотогалерея с домашними питомцами, а также невероятно смешные видеоролики, в которых главные роли играют, конечно же, наши любимые мини-пиги и их старшие сородичи.

Хотите продать или купить мини-пиги? Мы предоставим площадку для размещения Вашей информации. Обладаете творческими способностями? Посетители сайта с удовольствием прочитают Ваш рассказ, очерк или сказку о реальных или вымышленных хрюшках.Имеете большой опыт разведения или ухода за свинками? Или только собираетесь завести себе поросёнка?Поделитесь своими наблюдениями и рекомендациями о совместной жизни с этими удивительными животными, задавайте вопросы и получайте бесценные консультации от наших одноклубников.

А сколько необычных новостей из разных стран мира посвящены маленьким свинкам! В этом«Клубе любителей хрюш» каждый из Вас сможет погрузиться в неповторимую атмосферу, наполненную нежным похрюкиванием, тихим цокотом маленьких копытец и мягкой бархатистостью розовых пятачков.

Присоединяйтесь к нашему обществу с неограниченной ответственностью и заботой, становитесь частью уютного мира, где царит любовь и всеобщее обожание симпатичных и привлекательных свинок.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ