Надежное жилье от «Унистрой»

12 сентября 2016, 11:08 | Репортеръ
Сегодня рынок недвижимости Казани предлагает широкий ассортимент квартир, но, как правило, огромная доля из них – это недвижимость на вторичном рынке.

Сегодня рынок недвижимости Казани предлагает широкий ассортимент квартир, но, как правило, огромная доля из них - это недвижимость на вторичном рынке. И лишь небольшой процент квартир, доступных в продаже, это - новостройки. Купить новые квартиры в Казани от застройщика предлагает «Унистрой».

Вся недвижимость, которая возводится компанией, соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Современные технологии в сочетании с материалами высокого класса, а также креативные идеи в планировке и отделке квартир, позволяют предлагать клиентам безупречное во всех отношениях жилье. Индивидуальный творческий подход к строительству недвижимости - залог успеха компании. Уже более двух десятков лет застройщик радует жителей новыми, современными, и стильными жилищными проектами, каждый из которых создан для комфортной, уютной, и счастливой жизни.

В каждом жилом комплексе или объекте точечного строительства внедрены дизайнерские решения, заметно выделяющие недвижимость «Унистроя» на фоне других. Высокий уровень безопасности строительных объектов достигается благодаря внедрению новых методов строительства и использованию качественных коммуникаций. Инфраструктура каждого жилого объекта располагает к отдыху и развитию, позволяет жить с комфортом. Удобная планировка каждой квартиры в новостройке обеспечит каждую семью достаточным пространством, является практичной и функциональной.

Что предлагает «Унистрой»

  • большой выбор строительных объектов в Казани позволит подобрать жилье в любом районе;
  • квартиры премиум класса, готовые к заселению, со свободной планировкой, в черновом варианте;
  • вся недвижимость компании соответствует высоким стандартам;
  • доступная ценовая политика и выгодные условия ипотечного кредитования - отличный шанс для каждой молодой семьи приобрести недвижимость, купить квартиру

Преимущественной особенностью застройщика «Унистрой» является то, что в распоряжении компании есть все необходимое оборудование, строительная техника, а также материалы. Себестоимость каждой квартиры низкая, и компания не повышает цены, предлагая потенциальным клиентам доступное современное жилье. Хотите иметь недвижимость нового уровня? Компания в Казани готова сделать вам выгодные предложения. Для этого достаточно связаться с отделом продаж, и вы получите исчерпывающую информацию о строительных объектах и условиях ее приобретения.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ