Отдых в Вильнюсе: море незабываемых эмоций и ярких впечатлений

25 мая 2016, 14:14 | Репортеръ
Столица Литвы Вильнюс, привлёк нас своей интересной и богатой на события историей, которая и сейчас читается по древней архитектуре зданий на городских улицах.

Столица Литвы Вильнюс, привлёк нас своей интересной и богатой на события историей, которая и сейчас читается по древней архитектуре зданий на городских улицах. Попав сюда, мы сразу поняли, что сделали выбор в пользу именно этого города не случайно: здесь действительно есть, где погулять, что посмотреть и можно отлично отдохнуть сравнительно за небольшие деньги.

Размещение в Вильнюсе

Туристическая инфраструктура в городе развита очень хорошо. Сотни отелей и гостиниц предлагают услуги комфортного размещения со всеми удобствами. Широкий диапазон цен позволяет каждому путешественнику подобрать оптимальный по цене и условиям вариант, который впишется в его бюджет. Для решения задачи размещения на нужных нам условиях, мы воспользовались онлайн сервисом бронирования номеров в гостиницах по всему миру hotels-scanner.com. Интереснейший город Вильнюс готов вам предложить один из 26 отелей уровня 3 звезды, а также 24 отеля категории 4* и пять пятизвёздочных отельных комплексов для самых требовательных туристов. Также с сайта сервиса нам удалось узнать, что в городе есть и более доступные варианты размещения — отели категории 1* (14) и 2* (12). Мы остановили свой выбор на одном из трёхзвёздочных отелей, так как для них здесь характерно самое лучшее сочетание цены и качества обслуживания, созданных условий.

Выбор отеля по разным критериям

Сервис hotels-scanner.com оказал нам большую услугу, ведь мы совершенно ничего не знали о Вильнюсе и его отельной инфраструктуре. На сайте сервиса мы обнаружили очень ценную возможность выбора отелей не только по количеству звёзд, но и по целому ряду других актуальных критериев. Так, например, здесь можно находить гостиницы и отели по нужной тематике, наличию бассейна, бесплатного интернета, парковки, спортивного комплекса, развлечений, бизнес центра, конференц-зала и др. Поскольку в путешествие мы отправились со своим четвероногим другом, то нас заинтересовал фильтр «Допускается размещение домашних животных». В этой категории представлено целых 9 отелей с доступными ценами на размещение. Стоимость размещения с домашними животными в Вильнюсе колеблется от 71 до 231 местных денежных единиц. Забронировав подходящий номер заранее, мы без проблем разместились по прибытию — наш номер был уже готов и ждал нашего приезда. Будем пользоваться сервисом бронирования номеров гостиниц hotels-scanner.com и в дальнейшем, а также советуем его всем путешественникам, кто не хочет проблем с расселением заграницей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ