Сериал "След" - современные технологии российских спецслужб

18 августа 2015, 12:28 | Репортеръ
Сериал "След" - творение режиссеров Игоря Ромащенко и Камиля Закирова. Этот рейтинговый сериал повествует о сотрудниках экспериментальной лаборатории, которые изо всех сил борются с различными мошенниками и преступниками.

Сериал "След" - творение режиссеров Игоря Ромащенко и Камиля Закирова. Этот рейтинговый сериал повествует о сотрудниках экспериментальной лаборатории, которые изо всех сил борются с различными мошенниками и преступниками. На нашем сайте вы сможете смотреть сериалы в онлайне бесплатно и без регистрации. Дерзайте!

Сюжет

Сериал След повествует о работе экспериментальной лаборатории, в которой каждый сотрудник - универсал. В эту лабораторию могут обращаться как высшие чина, так и простые служащие, которые работают на благое дело. Герои этого сериала сразу понравились зрителям. Каждый персонаж с характером, набором определенных качеств, а главное, с чувством юмора. Более того, в сериале присутствует и любовная линия, которая не оставит вас равнодушным. Сериал состоит из одного сезона, но съемки все еще продолжаются. Вы можете смотреть сериалы в онлайне бесплатно и без регистрации, всего в два клика.

Интересные цитаты

Особенно запомнились зрителям слова программиста Оксаны Амелиной, которую сыграла Анастасия Гулимова: "Иногда даже хорошие поступки люди совершают под порочным мотивом. И тем сложнее отличить добро от зла". Сериал "След" полон таких цитат и выражений. Для того, чтобы смотреть сериалы в онлайне бесплатно, заходите на наш сайт.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ