Школа туриста: как арендовать авто на Крите без переплат?

30 ноября 2017, 18:49 | Репортеръ
Остров Крит является одним из мировых туристических центров. Ежегодно в этот райский уголок прибывают сотни тысяч туристов, высоко ценящих европейский сервис, лазурное тёплое море и комфортабельные отели острова.

Прокат авто на Крите

Остров Крит является одним из мировых туристических центров. Ежегодно в этот райский уголок прибывают сотни тысяч туристов, высоко ценящих европейский сервис, лазурное тёплое море и комфортабельные отели острова. Многие путешественники предпочитают исследовать Кипр, передвигаясь на автомобиле.

Выбор прокатной компании

В Греции работает множество компаний по прокату автомобилей, обратившись в любую из которых можно арендовать машину подходящего типа. Однако путешественники, которым ещё не доводилось бывать на Крите, нередко испытывают затруднения с поиском прокатных компаний, офисы которых порой разбросаны по разным районам. Сделать аренду автомобиля на Кипре максимально простой поможет сервис bookingcar.eu , с помощью которого так легко изучить предложения всех прокатных компаний, работающих в стране. С помощью сервиса аренда Opel на Крите или прокат автомобиля любой другой марки обойдётся дешевле, чем при обращении в прокатные компании напрямую. Сервис имеет оперативную русскоязычную поддержку, благодаря чему можно задать любые интересующие вопросы и получить чёткий и развернутый ответ на своём родном языке. Удобство и простота сервиса позволяют пользоваться им даже неопытным туристам, а взятые здесь в аренду авто можно вернуть в другом городе или даже стране.

Требования к арендаторам автомобилей

Чтобы взять машину напрокат на Крите, необходимо иметь водительское удостоверение международного образца, которое даёт право садиться за руль. Автомобили напрокат выдаются только лицам, достигшим совершеннолетнего возраста. Прежде чем садиться за руль на Крите или в любом другом уголке планеты, имеет смысл ознакомиться с правилами дорожного движения, и лучше сделать это заранее. В каждой стране есть свои нюансы, свои традиции и нормы поведения на дороге. Узнать такую информацию можно на различных специализированных площадках, посвящённых теме туризма и путешествий по миру. Туристы общаются на форумах, некоторые ведут блоги, где размещают публикации с фотографиями и массой полезной информации. На тематических площадках можно задать любые интересующие вопросы и получить на них развёрнутые ответы от тех, кто уже побывал на Крите и знает особенности местного дорожного движения. Полученная таким образом информация поможет избежать проблем и неловких ситуаций в пути и сделает поездку на арендованном автомобиле максимально приятной, комфортной и безопасной.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ