TigarSyneris – находка для любителей быстрой езды в дождь

14 июня 2017, 14:14 | Репортеръ
Многие автолюбители любят выжимать максимум из своего автомобиля. Однако для того, чтобы использовать машину по полной программе, сначала необходимо подобрать подходящие шины.

Многие автолюбители любят выжимать максимум из своего автомобиля. Однако для того, чтобы использовать машину по полной программе, сначала необходимо подобрать подходящие шины. Часто возникает ситуация, когда автолюбитель не получает полноценной управляемости в плохих погодных условиях, из-за чего приходится ездить в других скоростных режимах. В таком случае на помощь придет TigarSyneris. Эта шина предназначена для высоких скоростей, но ее важным преимуществом является отменная работа при любых погодных условиях, поэтому она подойдет даже для дождливых регионов. Вот здесь можно посмотреть все цены на ТигарСунерис в 17 диаметре 245 45. Рассмотрим шину подробнее.

Устойчивость в любых условиях

Компания Tigar провела целый ряд исследований и тестов перед тем, как спроектировать и выпустить в продажу идеальную шину для различной погоды. Здесь был использован особый рисунок протектора, который позволяет сохранять прекрасное сцепление с дорогой даже в сложных условиях. Особый состав резиновой смеси дает возможность развивать высокие скорости, и прекрасно чувствовать себя на дороге, как в солнце, так и в дождь.

Немаловажным преимуществом является и сопротивление аквапланированию. Этого удалось добиться за счет оптимального рисунка протектора с большим количеством водоотводящих каналов. Шина не скользит на водной поверхности, благодаря чему обеспечивается максимальная безопасность езды.

Комфорт и тишина

Автолюбители, воспользовавшиеся резиной,отмечают акустический комфорт от ее эксплуатации. Резина практически бесшумна, поэтому вам не придется слушать назойливый гул в салоне. Кроме того, немаловажным фактором является и мягкая, плавная езда, которая позволяет водителям ощущать максимальный комфорт от поездки. Для улучшения плавности, специалистами компании Тигар был применен усиленный корд, который позволяет сочетать в себе комфорт и безопасность движения.

Таким образом, если вы являетесь поклонником быстрой езды в любых погодных условиях, эта резина – для вас. Производитель позаботился о максимальной безопасности автолюбителей, благодаря чему вы можете быть уверены, что любая поездка закончится для вас благополучно. Производитель предусмотрел следующие размеры:

  • R16;
  • R17;
  • R18.

ТигарСунерис – это безопасность и максимально комфортная езда вне зависимости от погодных условий.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ