На фасаде недавно отремонтированной детской стоматологии отваливается краска

17 апреля 2018, 16:23
Недавно медицинское учреждение вошло в проект «Бережливая поликлиника» и было отремонтировано, однако хватило этого ненадолго.
На фасаде недавно отремонтированной детской стоматологии отваливается краска
Фото: «Строим Киров»

Паблик «Строим Киров» опубликовал фотографии фасада детской стоматологии, расположенной в доме №56 по Октябрьскому проспекту. На снимках видно, что со стен потихоньку отваливается краска, которой были покрыты плитки.

«Мы-то думали изначально, что это специальная такая плитка разноцветная, а тут вообще дичь какая-то происходит», - пишут кировчане.

Как Newsler.ru сообщили в Минздраве, в настоящее время объект находится на гарантийном обслуживании. Внешний вид плитки изменился из-за погодных условий. Ее заменили буквально через несколько часов после обнаружения дефекта.

Напомним, недавно краска также начала отваливаться со стен поликлиники на Карла Маркса, 47 и детской поликлиники на Волкова, 5. Ранее в областном минздраве сообщали, что все эти учреждения находятся на гарантийном обслуживании и подрядчик должен будет устранить нарушения в кратчайшие сроки за свой счет. Средства самих учреждений и областного бюджета привлечены не будут.

Фото: «Строим Киров»
В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ