Санаторий «Нижне-Ивкино» ломает стереотипы

18 декабря 2018, 15:32
У многих представление о санаториях сложилось на основе старой советской комедии «Моя морячка» (в главных ролях Людмила Гурченко и Михаил Державин). Развлекательные мероприятия под гармошку, скучающие пенсионеры, номера тех времен с пружинными кроватями и т.д. Вы глубоко заблуждаетесь.

Сегодня санаторий - это современный комплекс для отдыха и оздоровления. Чистые и опрятные номера со всеми удобствами. Большой перечень процедур для оздоровления. Разнообразная развлекательная программа на любой вкус. И на аллеях встретите отдыхающих от мала до велика. С чем связана такая разница? Все очень просто: в наше время необходимо все делать для удовлетворения клиента.

33 удовольствия — в Нижне-Ивкино

Санаторий «Нижне-Ивкино» изменит Ваш взгляд на отдых. Санаторий не расположен на берегу моря, но при этом он можем предложить своим клиентам разнообразный досуг.

Мероприятия на любой вкус от спортивных до больших праздников. Свой «Центр культуры и досуга» предлагает концерты артистов, киносеансы, мастер - классы, танцевальные вечера, дискотеки, шоу-программы и большие праздники.

Для любителей активного отдыха наличие пункта проката открывает широкие возможности отдыха. Велосипедные экскурсии по окрестностям санатория, лыжные прогулки, катания на коньках, настольный и большой теннис, городки, рыбалка. Всего не перечислить.

После городского шума и суеты, приятно окунуться в гармонию природы. Почувствовать её размеренное и умиротворенное течение. Возникают забытые впечатления детства – беззаботность и спокойствие.

Санаторий - это не люди в пижамах, которые по графику идут на процедуры или на обед. Это мобильные отдыхающие, которые занимаются в спортивных и тренажерных залах, играют в настольный и большой теннис, волейбол и футбол, гуляют по лесным тропинкам, катаются на лыжах и велосипедах, посещают бассейн и «зажигают» на дискотеках. Они могут пойти кинотеатр или на концерт в Дом культуры, а также устроиться с чашечкой кофе в уютном кафе, пожарить шашлыки на свежем воздухе. И все это не выходя за территорию санатория.

Где вы еще найдете место, что бы в шаговой доступности были тридцать три удовольствия? Только в «Санатории Нижне-Ивкино»!

Комментарии (1)
Victorin | 8 января 2019, 23:25 #
кхм... немного пугает надпись в самом низу этой статьи) Если всё так хорошо, о чём еще нужно консультироваться?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ