Дмитрий Курдюмов отметил успехи Кировской областной больницы в 2018 году

28 декабря 2018, 16:13
Заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов поздравил главного врача и весь коллектив Кировской областной клинической больницы с наступающими праздниками. 
Дмитрий Курдюмов отметил успехи Кировской областной больницы в 2018 году

Как отметил Дмитрий Курдюмов, в этом году руководством и врачами областной больницы была проведена большая работа, и в следующем году предстоит сделать еще больше. Среди основных целей, намеченных на следующий год, Дмитрий Курдюмов выделил главную – уменьшение смертности за счет оказания большего количества высокотехнологичной медицинской помощи.

Зампред поздравил коллектив областной больницы с наступающими праздниками, пожелав коллективу дальнейшего динамичного развития.

 – Работа у нас замечательная, и мы всецело ей отдаемся. Хочу пожелать, чтобы вы находили время и на свои семьи и дом ваш был полной чашей, – подчеркнул Дмитрий Курдюмов.

К поздравлению присоединился министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев, который поблагодарил коллектив учреждения за проведенную работу и выразил надежду на то, что в наступающем 2019 году команда областной больницы не менее достойно справится с поставленными задачами.

Гости вручили памятные подарки врачам, а также наградили пять отделений, которые показали лучшие результаты работы в 2018 году. Среди них оказались отделения нейрохирургии, кардиохирургии, урологии, сосудистой хирургии и оториноларингологии. 

По словам руководителя учреждения Вадима Ральникова, в 2018 году врачами больницы была оказана помощь 24 600 пациентам, что является абсолютным рекордом за всю историю клиники. Главврач подчеркнул, что качество медицинских услуг оценили не только жители Кировской области, но также жители других регионов России и зарубежья.

 

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (1)
Гость_кировчанин | 28 декабря 2018, 18:11 #
надо их послать в аптеку льготное лекарство получить попробовать , вот там вся ваша хваленая медицина. Пиарщики ....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ