Для населения региона прямую линию по вопросам льготных лекарств проводят каждую пятницу

23 января 2019, 10:05
Каждую неделю по пятницам с 14 до 15 часов для жителей области проводится прямая линия, позвонив на которую, можно задать все интересующие вопросы по льготному лекарственному обеспечению. Министерство здравоохранения призывает население по всем интересующим вопросам обращаться к специалистам.
Для населения региона прямую линию по вопросам льготных лекарств проводят каждую пятницу

Распоряжение по еженедельному проведению прямых линий отдал заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, учитывая высокую социальную значимость вопроса.

На вопросы населения отвечают министр здравоохранения региона Андрей Черняев, его заместитель Екатерина Видякина, руководитель Территориального органа федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Елена Кардовская, директор Аптечного склада Галина Коломийцева, специалисты отдела лекарственного обеспечения министерства здравоохранения и руководители медицинских организаций. В ходе прямой линии они разберутся с каждой конкретной ситуацией и окажут всю необходимую профессиональную помощь в решении возникших проблем.

Номер прямой телефонной линии – (8332) 38-13-23.

Кроме того, по всем вопросам, касающимся льготного лекарственного обеспечения, можно обращаться по телефону горячей линии (8332) 41-00-41 с 8.30 до 17.00 по будним дням.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ