Как купить путевку в Санаторий Нижне-Ивкино?

11 февраля 2019, 14:05
«Санаторий Нижне-Ивкино» принимает на лечение не только жителей Кировской области, но и отдыхающих со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому в Санатории созданы все удобства для приобретения путевок.

Вам достаточно забронировать (одним из доступных способов) место в Санатории. Оплата (при бронировании непосредственно в Санатории) производится при заезде наличными или электронной картой, кроме отдельных случаев, когда необходимо внести предоплату (отдых на новогодние праздники) или оплатить путевку полностью по условиям акции.

Как забронировать место?

— Самый удобный способ — по телефонам отдела продаж Санатория (указаны справа). Вы не только сможете забронировать место, но и получите полную консультацию по отдыху в Санатории. Так же, менеджер поможет подобрать Вам оптимальную путевку по продолжительности, комфортности, лечению и питанию. Обращаем Ваше внимание, что Санаторий принимает на отдых в любой день, на любой срок, круглогодично и круглосуточно. Поэтому, при звонке, будьте готовы указать менеджеру точную дату заезда и дату выезда.

— С помощью электронной почты. Данный вид бронирования обойдется Вам дешевле телефонного звонка. Ваше общение с менеджером будет происходить посредством переписки.  Для бронирования по электронной почте Вам необходимо указать: Фамилию Имя Отчество (полностью), контактный телефон (желательно сотовый), количество мест (взрослых и детей), категорию номера, дату заезда и срок пребывания.

— С помощью Он-лайн бронирования. Данный вид бронирования подходит тем отдыхающим, кто уже приезжал в Санаторий. На странице сайта Вы можете зайти в он-лайн магазин путевок, нажав кнопку «Забронировать» с правой стороны.  На календаре выберите дату заезда и дату выезда, укажите количество взрослых и детей, отметьте место или номер целиком. После нажатия «Найти варианты», программа покажет Вам все возможные варианты размещения на интересующую Вас дату заезда. Далее Вам нужно выбрать категорию номера которая подходит по комфортности и стоимости. Начинаем бронирование: выбираем программу лечения, тип питания и указываем Фамилию Имя Отчество. Согласно Ваших пожеланий, программа произведет перерасчет стоимости путевки. Если Вас все устраивает, переходим к сохранению брони. Если нет, то Вы можете вернуться назад и изменить параметры бронирования: срок пребывания, количество человек, категорию номера, программу лечения и тип питания. После завершения бронирования, Вам на электронную почту поступит счет для оплаты. Обращаем Ваше внимание, что программа не учитывает скидки, действующие в санатории, а также, при оплате через банки — с Вас будет удержана комиссия. Если Вы хотите оплатить путевку при заезде, перезвоните в отдел продаж Санатория, что бы менеджеры внесли изменения.

— При помощи наших партнеров  — туристические компании. Все условия бронирования уточняйте у них. Также у нас заключены договора со многими предприятиями и страховыми компаниями России. Обращайтесь в социальные отделы или профсоюзные организации своих предприятий.

Все путевки бронируются в единой программе, поэтому, если Вы сомневаетесь — сохранилась ли Ваша бронь, свяжитесь с нами, назовите  фамилию имя отчество, на чьё имя была сделана бронь (при бронировании через организацию — назовите организацию или дату заезда) и Вам подтвердят всю информацию по Вашей брони. Не пугайтесь, если Вашу бронь не нашли сразу, попросите менеджера произвести поиск по дате заезда, т.к. при бронировании по телефону,  из-за плохой связи, неправильно записывают фамилию.

Если Вы бронируете путевку заранее (за большой срок), Вам необходимо за месяц до заезда подтвердить бронь. Ваша бронь не снимается пока Вы не откажетесь. Но в редких случаях, (на номера, пользующиеся повышенным спросом без подтверждения) бронь снимается, если наш менеджер не смог дозвониться до Вас по указанному Вами телефону.

Как указывалось Выше, физические лица, забронировавшие путевку непосредственно в Санатории Нижне-Ивкино, производят оплату при заезде наличными или электронной картой.

Имеются противопоказания. Необходима проконсультироваться со специалистом

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ