Всё-таки 28: Минздрав области подтвердил заражение восьми кировчан

9 апреля 2020, 13:34
Федеральный Роспотребнадзор подтвердил восемь новых случаев коронавируса в Кировской области.
Всё-таки 28: Минздрав области подтвердил заражение восьми кировчан

Едва в правительстве области опровергли информацию с федерального сайта Роспотребнадзора, что в Кировской области новые +8 случаев подтверждения диагноза коронавирусной инфекции, как полчаса назад облминздрав получил подтверждение об этом и только что сообщили в официальной группе Стпокоронавирус43 в соцсети.

Анализы у восьми пациентов брали в разное время, но результаты поступили одновременно. Все зараженные лечатся в Инфекционной больнице Кирова. Таким образом, в области зарегистрированы 28 случаев коронавируса. Никакой ошибки не было, о которой прежде заявили кировские чиновники.

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 28 случаев коронавируса, из них восемь вылечены. Больные чувствуют себя удовлетворительно, все контактные лица находятся под меднаблюдением.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (14)К последнему
Гость_бред | 9 апреля 2020, 14:25 #
уже насрать
Гость_Дядя Саша | 9 апреля 2020, 14:54 #
Я давно уже не верю количеству официально публикуемых цифр в Кировской области ( добавляют по паре заболевших ежедневно ) Хотя давно ясно что к количеству подтвержденных надо прибавлять количество тех у кого показал первичный тест ( что был пример что выявили и не подтвердилось? ) Чем отличается министр здравоохранения от министера экономического развития ? Два сказочника. Просто как объявили о федеральной доплате - стеснение пропало! Теперь действительно насрать. Причем всем. На всех.
Гость_*** | 9 апреля 2020, 15:15 #
"Едва в правительстве области опровергли информацию с федерального сайта Роспотребнадзора... как полчаса назад" - орфография и стилистика автора сохранена со всем возможным цинизмом.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ