В кировский УБЭП проник невидимый враг

28 мая 2020, 10:35
Сотрудники кировского УБЭП в массовом порядке сдали тесты на COVID-19. Причина — коронавирусом заболел сотрудник отдела делопроизводства и режима. Результаты тестов полицейские не получили и в самоизоляцию не ушли.
В кировский УБЭП проник невидимый враг

Как нам стало известно, сотрудников регионального УБЭП в массовом порядке проверили на коронавирус из-за того, что вирусом, якобы, заразился сотрудник отдела делопроизводства и режима ведомства.

Из-за того, что результаты тестов пока полицейскими не получены, не известно, сколько еще сотрудников ведомства могли подцепить заразу. При этом в самоизоляцию на этот период кировские УБЭПовцы не ушли.

В Роспотребнадзоре не смогли не подтвердить, не опровергнуть эту информацию. Так как, по словам начальника эпидемиологического надзора регионального управления Любови Опариной, они «не занимаются отдельными случаями заболевания». В пресс-службе регионального УМВД отправили за комментариями в оперштаб по коронавирусу по причине, что тема здравоохранения не в их компетенции. В Минздраве региона журналистам посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. 

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (4)К последнему
Гость_Вася | 28 мая 2020, 11:13 #
И кто же будет грозить пальчиками за смех над беспомощными и бессмысленными налоговичками?
Гость_Вася | 28 мая 2020, 11:23 #
Интересен кто победит? Вирус коррупции или короновирус,или будет новый короно -коруп вирус. И накроет весь мир из Кирова
Гость_Лесник | 28 мая 2020, 11:27 #
А когда главного любителя денег шлюх и виски Дениску овсяного клюнет,ой там посмотрим
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ