Волдыри и боль в мышцах: учёные назвали новые симптомы коронавируса

10 октября 2020, 17:00 | Репортеръ
Группа британских исследователей из Научной консультативной группы по чрезвычайным ситуациям (SAGE) заявила о новых неочевидных симптомах заражения COVID-19.
Волдыри и боль в мышцах: учёные назвали новые симптомы коронавируса

Доклад ученых приводит английская газета Daily Mail. В публикации отмечается, что боль в мышцах, повышенная утомляемость и образование волдырей на ногах также относятся к симптомам коронавируса. Однако специалисты отмечают, что они могут проявляться у инфицированных по-разному в зависимости от возраста и особенностей организма.

Отмечается, что Министерство здравоохранения Великобритании решило не вносить новые симптомы в официальный перечень индикаторов заражения, дабы избежать дополнительную нагрузку на систему тестирования в стране. На данный момент власти королевства выделяют среди основных симптомов повышенную температуру тела, продолжительный кашель, потерю или изменение обоняния.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (91)К последнему
Гость_Терапевт | 10 октября 2020, 17:42 #
Курить и еще раз курить, курение снимает симптомы язвенного колита, останавливает развитие альцгеймера и конечно же убивает большое количество микрофлоры носоглотки и убивает ковидлу. Или доверяйте мясникам в рашке, все равно все сдохнем, вопрос времени. Самое главное самоосознание. Все остальное только на руку дерьмовласти и как похорошел Киров при Собянине)))))))
Гость_Анатолий. | 10 октября 2020, 18:00 #
галлоперидол кончился или психушки на выходных.
Гость_Увы и ах | 10 октября 2020, 18:06 #
Еще один пенсионер конторы глубокого бурения, когда вы все передохните говноеды советские, в 80-ые лечили, в 90 -ые закапывали, у вас фантазия скачет как то примитивно, хотите закрыть человека, подкиньте наркоту, а это опять примитив советского трэша фсбшников. Запомни говноед, лечение старыми способами обостряет сознание с новыми современными препаратами из Израиля, сквознячок новичок обостряет сознание и обостряет агрессию против вашей говенной советской кремледии
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ