У Чурина коронавирус?

14 октября 2020, 13:40
Как сообщает источник в облправительстве, председатель регионального правительства Александр Чурин, возглавляющий оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Кировской области, заразился COVID-19.
Председатель правительства Кировской области Александр Чурин, у которого диагностировали якобы ковид, еще накануне встречался с общественниками по вопросу мусора.
Председатель правительства Кировской области Александр Чурин, у которого диагностировали якобы ковид, еще накануне встречался с общественниками по вопросу мусора.

Сегодня, 14 октября, Александр Чурин должен был представить губернатору Кировской области Игорю Васильеву отчет о проделанной работе за три года. На мероприятие приглашались СМИ и предполагалось соблюдение масочного режима. Однако отчет Чурина отменили. По данным источника в «сером доме» у председателя регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом якобы обнаружили COVID-19.

Отметим, что Александр Чурин отнюдь не первый кировский чиновник, вероятно подхвативший заразу. Так, например, ковид поразил главу горадминистрации Дмитрия Осипова, нескольких депутатов ОЗС и гордумы, а ГФИ Владимир Климов и вовсе заболел заразой повторно.

Интересно, что еще вчера Александр Анатольевич провел очную встречу с общественниками, посвященную планам по развитию системы обращения с отходами. Если верить фото, размещенном на сайте правительства, на встрече глава оперштаба был без маски.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (19)К последнему
Гость_не юрист | 14 октября 2020, 13:53 #
Интересно почему он без маски, как и Васильев? видимо они в курсе что это клоунада, и сами не ведутся.
Гость_гость | 14 октября 2020, 14:02 #
рядом перец сидит в маске с шнобелем открытым и что толку от нее ?
Гость_не юрист | 14 октября 2020, 16:04 ответил Гость_гость #
потому что кроме вас, быдла на эту клоунаду с масками никто не ведется
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ