Как заработало на мне TELE-2

18 июля 2012, 18:17 | Владимир Маматов
Вот не стал бы мучить «клаву», если бы они только присылали мне мульты и т.д. Но когда пришло «РЦ «NEON» СЕГОДНЯ: чемпионат по мужскому стриптизу (этап по г. Кирову)!» – я не выдержал.
Как заработало на мне TELE-2

К TELE-2 я подключился, влекомый отнюдь не «мафиозной» рекламой - просто уровень приема в Кирове вполне приемлемый, стоимость терпимая; а что еще нужно для рабочего телефона? Сначала начались мульты; я что-то не помню, чтобы заключал с TELE-2 договор о предоставлении своего телефона как рекламного носителя. Тем более что найти способ «отписаться» от мультов (каюсь, грешен) я так и не смог. Точнее, все варианты «отписки» грешили возможностью «попасть» на какой-нибудь ненужный мне «Спорт-Слалом»...

Возможность иска к TELE-2 я рассматривал, но лениво; в конце концов, не такая уж проблема «убить» очередной мультяшный спам. Вариант запросить распечатку своих разговоров я также обдумывал, но т.к. их стоимость не выросла в разы, то он тоже был отложен.

А потом пришел «чемпионат по мужскому стриптизу».

Раздеться за деньги

Во-первых, меня пригласили на этот «чемпионат» как кого? Как зрителя или участника? В первом случае мне срочно нужно менять ориентацию; вид раздевающихся мужчин не вызывает во мне ничего, кроме безразличия. Во втором случае - мне что, предложили резко сорваться и «тряхнуть стариной»? Лично я не готов к подобным поворотам судьбы.

В-третьих, я НЕ ЯВЛЯЮСЬ целевой аудиторией (ЦА) для подобных рассылок. Т. е. подобное сообщение генерируется просто - берется вся база TELE-2 и за небольшие (нужно уточнить) деньги по ней «пробивается» какая-нибудь «кривая» реклама. Говоря «кривая», я имею в виду «не реклама вообще», «реклама, созданная для всех» (т. е. ни для кого).

Сам метод рассылки SMS - вещь интересная. Например, когда мне приходят уведомления об акциях или скидках магазинов, в которых я отовариваюсь. Но «вслепую» посылать приглашения на мужской стриптиз... это уже «beyond the brain», за пределами мозга, как называлась одна из книг юности.

А все-таки, сколько на мне заработало TELE-2?

И никакого мошенничества!

Как я понимаю, TELE-2 взяло деньги с мультодателей и стриптизоганайзеров. Отлично! Будьте добры, раз уж вы используете МОЙ телефон как рекламную конструкцию, выдать: 1)деньги государству, как выдают все владельцы биллбордов; 2)выдать деньги мне, как владельцу телефона.

За каждую SMS, отправленную вами мне без моего письменного согласия. Я думаю, вкупе с моими моральными мучениями (мне, отцу троих детей, пришло приглашение на мужской стриптиз!) их вполне хватит для ликвидации филиала TELE-2 в Кирове.

Учитывая, что мое требование поддержат еще несколько тысяч «обманутых вкладчиков», в исходе дела я не сомневаюсь. Как говорится в рекламе TELE-2: «Главное - быть, а не казаться!»

Комментарии (6)К последнему
Гость_Фрэнк Омерта | 18 июля 2012, 20:54 #
Тони, он не оценил наше предложение принять участие в показательных выступлениях. Убирай пилон фор Маматофф...
Гость_Мнение | 19 июля 2012, 12:07 #
да пидОры они все!
Гость_Юлия Соколова | 19 июля 2012, 13:17 #
Мало ненависти! :)) Все думающие люди уже давным давно в курсе, откуда берутся такие рассылки. Мы неаккуратно оставляем свои номера в интернете, при регистрации и прочее, вот их и пользую спамеры... Что-то маловероятно, что рассылки о стриптизе приходили с короткого номера теле2... Сами операторы обычно никогда не палятся, рассылая со СВОИХ коротких номеров, такую фигню...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ