Умный телефон

26 ноября 2013, 08:32 | Репортеръ
В век высоких технологий необходимые для жизни услуги должны быть адаптированы и усовершенствованы. Достижения создаются для того, чтобы делать привычные для нас вещи намного удобнее в использовании и функциональнее.
Умный телефон

Домашний телефон «Дом.ru» открывает для абонентов возможности, ранее недоступные пользователям стационарной телефонии. Подключившиеся к услуге абоненты могут через «личный кабинет» на сайте kirov.domru.ru отправлять SMS, настраивать переадресацию на другой номер, просматривать статистику звонков и контролировать счета на оплату и платежи с помощью бесплатной online-детализации. Автоматический определитель номера уже включен в абонентскую плату. Подключение к услуге происходит без дополнительной оплаты и осуществляется в течение всего пяти дней. Возможность «вандального» подключения исключена: посторонний не сможет нелегально подключиться и воспользоваться вашими средствами. Еще одно существенное преимущество - городской телефонный номер будет сохранен при переезде, при условии если новый адрес находится в зоне сети телеком-оператора «Дом.ru».

«Дом.ru» предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг для всей семьи. Подключиться к телефонии удобно и выгодно в пакете с Интернетом и Цифровым кабельным телевидением «Дом.ru TV» в пакете вы получите 50 Мбит/с или 100 Мбит/с доступа к сети интернет + 159 цифровых каналов из них 50 в HD качестве. Вы получаете три базовых телеком-услуги и единый номер договора для их оплаты, а также значительную скидку на абонентскую плату. Например, в составе пакета «3 в 1» стоимость безлимитной телефонии составит всего 150 рублей в месяц.

Узнать подробности и подключиться к услугам «Дом.ru» можно на сайте kirov.domru.ru, по телефону 8-800- 333-7000.®

Справка
HD (High Definition) с англ. – высокое разрешение. Просмотр каналов, контента в формате HDTV возможен, если телевизор поддерживает данный формат. Доступ к ТВ – портала и видеотеке доступен только на тарифных планах Дом.ru 50 и Дом.ru 100 при подключении HD – приставки Дом.ru TV. Контент видеотеки предоставляется владельцами интернет-ресурсов. Указана максимальное количество каналов на 14.11.13г.При подключении все х пакетов услуги цифрового кабельного телевидения «Дом.ru TV Центр Домашних развлечений». Возможно изменение количества и перечня каналов. Указана максимальная скорость, фактическая зависит от используемого протокола обмена данными, характеристик абонентской линии, условий оказания услуг по тарифному плану, казанных в описании услуг и может быть ниже. Подключение ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ