Сегодня стала известна дата нового анонса Windows 10 от Microsoft

12 декабря 2014, 15:31 | Репортеръ
21 января 2015 года в Редмонде компания Microsoft покажет пользовательскую версию операционной системы Windows 10.
Сегодня стала известна дата нового анонса Windows 10 от Microsoft

Также стало известно, что итоговая версия Windows 10 появится в магазинах уже осенью 2015 года. Она будет доступна не только для компьютеров, но планшетов, смартфонов и приставки Xbox One. Кстати, 30 сентября 2014 года Microsoft провела презентацию Windows 9. В новой версии меню «Пуск» находится плиточный интерфейс.

Напомним, что еще в октябре 2014 года, компания Microsoft объявила о свободном доступе к файлам новой Windows 10. Тогда стало известно, что любой желающий может скачать тестовую версию новой операционной системы. К тому же обновления для Windows 10 будут, как с подпиской на получение новых функций, исправлений и обновлений безопасности и без всего этого во избежание проблем с совместимостью.

«Буду пользоваться Windows 10 или нет пока не знаю, но скорее всего как выйдет релиз, то попробую, - прокомментировал член ОПКО Николай Пихтин. - Если же ОС «не разбухнет» и если в ней будет что-то необходимое мне для работы с ней, то буду устанавливать. Я довольно консервативен в таких вещах и исхожу из того, что если в новом нет того, что мне нужно, то я не перехожу на новое. А вот всякие визуальные эффекты, всякие «загнутые уголки» меня не привлекают».

Комментарии (2)
Гость_тыдыщ | 12 декабря 2014, 15:49 #
Пихтин сказал попробую и махнул рукой. А чиновник не забыл, что недавно приняли закон о преследовании пиратства и ему придется платно пробовать. А между тем на технических сайтах говорят о том что винда 10 будет хитро-платной. Что и сам дистрибутив осы и его обновления буду предлагаться платно, да и ежемесячно будут взимать абонентскую плату, а не заплатишь систему выключат. И если сейчас винду 7 или 8 еще можно скачать и установить и ни одна падла не сможет доказать что ты пользуешься не в ознакомительных целях, то следующую систему так не установишь, хотя хакереныши с прямыми руками сделают , но чиновник не имеет права этим пользоваться, ведь он должен блюсти закон.
Гость_Хы | 12 декабря 2014, 21:54 #
"А чиновник не забыл,"
Он НЕ чиновник,а общественник, так что ему ограничения госслужащих по-барабану
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ