В «Мегафоне» опровергают информацию о том, что берут 50 рублей за смену тарифа

19 января 2015, 12:45 | Репортеръ
В компании «Мегафон» заявили, что первая смена тарифного плана в течении месяца осуществляется бесплатно, как и повторная смена тарифа по истечении 30 дней с момента предыдущего перехода.
Фото с сайта: www.trud.ru
Фото с сайта: www.trud.ru

«Мы положительно оцениваем нововведения, они позволяют клиентам с большим комфортом подбирать оптимальные тарифы для общения, - сообщил директор Кировского регионального отделения «МегаФон» Алексей Женихов. - Наша компания предлагает восемь актуальных тарифных планов, и если ранее стоимость перехода составляла в среднем 50 рублей, сейчас он будет бесплатным, если клиент не менял тарифный план в течение месяца».

Напомним, что с 15 января 2015 года действуют новые правила предоставления услуг телефонной связи. Согласно им, операторам сотовой связи запрещается брать плату за смену тарифа. Взимание платы оператором допускается, только если с момента предыдущего изменения тарифного плана прошло менее 31 дня.

Комментарии (3)
Гость_status | 19 января 2015, 19:31 #
Вранье, сейчас попытался через USSD запрос сменить ТП, на счете Мегафона меньше 50 руб и что вы думаете пришел ответ,что не хватает денег!!!! ТП я последний раз менял уже не помню когда,лет пять шесть тому назад.
Гость_status | 19 января 2015, 19:39 #
Зашел в личный кабинет через Сервис Гид, там попытался сменить ТП и тоже самое,не достаточно денежных средств для смены ТП.
Гость_status | 19 января 2015, 19:57 #
А вообще журналистам этого уважаемого мною портала,не плохо было бы проверять информацию и потом уже сообщать читателям. Попробуйте сами сменить ТП Мегафона бесплатно )))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ