В Кирове стартовала акция «Эко-селфи». ФОТО

3 сентября 2015, 17:03 | Репортеръ
С помощью селфи в стиле «до» и «после» предлагают приносить пользу: в Кирове запущена акция, в рамках которой каждый желающий может запечатлеть себя на фоне прибранного сквера, двора или парка, победитель получит неплохой приз.
В Кирове стартовала акция «Эко-селфи». ФОТО
Фото: twitter.com/GlazTV

Общественная палата Кировской области и Администрация города запустили проект «Эко-селфи»: в рамках конкурса соцрекламы «Оглянись» каждый может запечатлеть себя на фоне двора, сквера, парка (а также школы и улицы), где он сделал что-то полезное. Так, сфотографироваться в месте, где Вы что-то починили или прибрались, приколотили отпавшую доску или подкрасили турники в стиле «до» и «после».

Старт акции был дан сегодня, 03 сентября, в парке Аполло: первые селфи сделали секретарь ОПКО Андрей Усенко, начальник отдела по делам молодежи мэрии Андреев, а также члены Палаты, блогеры и студенты. В твиттере, кстати, уже появились фото с места событий: «чашку с чайником выкрасили общими усилиями», отчистили «скульптурную группу».

Все фото соберут на странице ОПКО, автор самого крутого селфи получит приз. Перед этим снимки нужно выложить в любую популярную соцсеть, не забывая про хештег #Эко_Селфи_Киров.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ