В Instagram задумались о запуске сервиса с откровенными фото

8 октября 2015, 12:15 | Репортеръ
Об этом сообщил глава, а также основатель популярного фотосервиса Instagram Кевин Систром, который уже обсуждал с коллегами возможность создания портала для взрослых пользователей.
фото www.miss.inform.kz
фото www.miss.inform.kz

Напомним, в социальной сети Instagram запрещено публиковать обнаженные фотографии. Кроме того, запрещены публикации женских сосков без цензуры и фото кормящих матерей, т.к. Instagram обладает ограничением 12+, именно поэтому размещение данного контента запрещено. В противном случае приложение будет удалено из App Store.

На днях Кевин Систром, основатель Instagram, заявил, что продумывает вопрос создания нового сервиса «для взрослых», сообщает Mashable. Данный сервис получит рейтинг R (Restricted). В данный рейтинг относят все материалы, которые могут быть показаны людям, достигшим 17 лет, либо же их иожно просматривать материалы только под присмотром родителей.

Систром отметил, что есть небольшие трудности в открытии данного сайта - он может со временем превратиться в сайт с контентом порнографического характера. Но несмотря на это глава компании все же рассматривает возможность создания портала, где люди смогут выкладывать свои откровенные фотографии. Он уверен, что ресурс получит большую популярность за короткие сроки.

Теги: Instagram
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ