В Twitter появится возможность редактировать фотографии

23 марта 2016, 12:29 | Репортеръ
Разработчики сети микроблогов Twitter разрабатывают новую функцию, с помощью которой пользователи будут редактировать снимки, добавляя в них различные элементы.

Предполагается, что новый сервис будет называться Stickers, который можно перевести как «наклейки». Новая функция позволит пользователям добавлять на свои фотоснимки различные элементы. Например, на фотографию можно будет добавить сердечко, смешную рожицу, звездочку и т. д.

Кроме этого, предполагается, что обработанные фотографии с помощью Stickers будут размещаться в общий доступ, то есть обработанный снимок увидят многочисленное число пользователей. Правда, пока не ясно, как будут рекомендоваться фотографии людям для просмотра.

Кстати, недавно сообщалось, что ученые из Университета Рочестера работают над системой, которая в дальнейшем сможет блокировать доступ к Twitter, чтобы выпивший человек не создавал себе проблем. Исследователи хотят получить приложение, которое расскажет, где человек находился и даже с кем (если у партнера тоже будет такое приложение).

Теги: Twitter
Читайте по теме Новости Твиттер / Twitter
Twitter стал недоступен для миллионов людей
В работе Twitter произошел сбой
Twitter запустит функцию по обмену видео в стиле Snapchat
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ