Xiaomi выпустит сгибающийся смартфон. ВИДЕО

15 октября 2016, 11:59 | Репортеръ
На днях на канале Gadget View опубликовали видеоролик, на котором демонстрируется работа сгибающегося смартфона MIUI 8 от компании Xiaomi.

В ролике демонстрируется, как будет работать смартфон MIUI 8 в изогнутом состоянии. Можно увидеть, что интерфейс гаджета работает без ошибок: иконки нажимаются, приложения открываются. При этом качество изображения на экране максимально высокое. Стоит отметить, что такого качества не могли добиться на других смартфонах, которые ранее представляли на рынке.

Отмечается, что сгибающийся смартфон - это уже готовый рабочий прототип. О характеристиках разработчики пока не сообщали. Но говорить о выпуске сгибающегося смартфона пока рано, так как цена смартфона MIUI 8 будет слишком высокой, да и устройство еще нуждается в доработке. Эксперты отметили, что, скорее всего, гаджет от компании Xiaomi на рынок выйдет через 4-5 лет.

Напомним, недавно в сеть утекли фотографии нового смартфона Mi Note 2 от компании Xiaomi. По фотографиям можно было разглядеть, что смартфон получит две камеры: основная камера со вспышкой будет располагаться на заднем корпусе гаджета, а вторая - на лицевой стороне. Также на лицевой стороне располагается кнопка Home, которая, предположительно, будет со сканером отпечатков пальцев. По неподтвержденной информации, Xiaomi Mi Note 2 получит 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Смартфон будет предлагаться с объемами памяти (ОЗУ/встроенная память) 6GB/64GB и 8GB/256GB.

Теги: Xiaomi
Читайте по теме Новости Xiaomi
Xiaomi Mi 7 станет первым китайским смартфоном с беспроводной зарядкой
Бюджетный Xiaomi Redmi 4X предельно подешевел в России
Mi 6 - флагман от Xiaomi - подешевел в России
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ