Mi 6 - флагман от Xiaomi - подешевел в России

13 ноября 2017, 13:31 | Репортеръ
Снижение цены происходит за счет появления на рынке новых аппаратов. Сейчас Mi-6 можно приобрести за 24 950.

Mi-6 был презентован на российском рынке в июне, и стал продаваться с июля по цене 29 990 рублей. При постоянной флеш-памяти в 64 Гб он обладает 6 Гб оперативной. Также у него в наличии графический ускоритель Adreno 540, IPS экран в 5,5 дюймов с разрешением 1920 на 1080 (Full HD). Основная его камера 12-мегапиксельная, фронтальная - 8-ми. Емкость аккумулятора составляет 3 350 мАч, при этом его можно быстро зарядить при помощи функции Quick Charge 3.0.

Флагман от Xiaomi поддерживает Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac, NFC для работы с платежной системой Android Pay, имеет 2 слота под SIM-карты и сканер отпечатков пальцев.

Недавно появилась и стала доступна всем владельцам данного аппарата прошивка MIUI 9 Global State на базе Android. Она увеличивае скорость работы смартфона, время его автономной работы и делает доступными некоторые функции, среди которых - разделение экрана для работы с двумя приложениями одновременно.

Но есть и трудности, с которыми могут столкнуться обладатели Mi-6, часто называемого смесью Samsung Galaxy S8 и IPhone 7 Plus. Сюда относятся способность стильного корпуса из металла и стекла скользить и быстро загрязняться (зато он защищен от брызг) и отсутствие стандартного 3,5 мм разъема для наушников.

Теги: Xiaomi
Читайте по теме Новости Xiaomi
Xiaomi Mi 7 станет первым китайским смартфоном с беспроводной зарядкой
Бюджетный Xiaomi Redmi 4X предельно подешевел в России
Xiaomi работает над созданием планшета нового поколения
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ