Владельцы смартфонов iPhone X обнаружили в них серьезный дефект

20 ноября 2017, 17:44 | Репортеръ
С корпуса устройства начала слезать некачественная краска.
Фото: akket.com
Фото: akket.com

Новое творение Apple iPhone X вышел в продажу совсем недавно, однако не все владельцы дорогого флагмана довольны приобретением, сообщает akket.com. Многие из них рассказывали, что сенсорный экран иногда перестает работать на морозе, из разговорного динамика раздается посторонний звук, не очень хорошо работает система распознавания лица.

Недавно появилась еще одна жалоба - на этот раз пользователей разочаровала краска, покрывающая нижнюю часть корпуса. Так, на форуме Reddit один из владельцев iPhone X рассказал, что всего за неделю использования смартфона с него начала слезать краска. Как это выглядит, можно увидеть на фотографии выше, которая была приложена к сообщению. Вероятно, Apple сэкономила на более качественной краске, решив сделать ставку на другие достоинства флагмана.

Такие же проблемы были в свое время и с iPhone 5, только у него краска слезала с боковых граней. Отслаиваться она начинала примерно через 2-3 месяца использования смартфона.

Ранее мы писали о еще одном дефекте iPhone X - зеленой полоске, пересекающей экран. Один из пользователей Twitter сообщил, что ему поменяли iPhone, когда он пришел с этой проблемой в AppStore.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ