Microsoft добавила в Windows 10 долгожданную функцию

26 ноября 2017, 15:58 | Репортеръ
Разработчики Microsoft добавили в ОС Windows 10 эмоджи.
Microsoft добавила в Windows 10 долгожданную функцию

В операционную систему Windows 10 добавили эмоджи. Планируется, что новая функция сделает процесс общения более разнообразным и современным.

Как уточняет oane.ws, смайлики стали доступны в новой версии прошивки 17046, но пока для ограниченного числа пользователей. Человек набирает предложение в текстовом варианте, а искусственный интеллект предлагает список эмоджи, основанный на контексте.

Чтобы использовать эту функцию, пользователю нужно добавить данную клавиатуру в раскладку и активизировать данную настройку. Отмечается, что более удобно пользоваться таким типом ввода на устройствах с сенсорным вводом. Однако обычные компьютеры с мышкой и клавиатурой тоже подойдут - нужно нажать на соответствующую кнопку.

Добавим, бесплатно обновиться до Windows 10 с 2018 года будет нельзя

Windows 7 умрет 14 января
ASUS и HP представили ультрабук и планшет с ARM-процессором на Windows 10
С 2018 года обновиться до Windows 10 бесплатно будет невозможно
Комментарии (2)
Гость_user | 26 ноября 2017, 17:57 #
Лучше бы добавили в Windows 10 функцию отключения надоедливого постоянного обновления системы, которая зачастую происходит даже без спроса пользователей.
Гость_Петр | 26 ноября 2017, 22:25 #
Офигеть, ждали, ждали, оказалось эмодзи не хватало для счастья!!!!!!!!!!!!! А где несчастная кортана???? уже лет пять ждём-ждём, не дождёмся видимо. Когда она появится в нашем регионе!?? А эмодзи засуньте себе сами знаете куда!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ